Новости сайта
Меню сайта


Форма входа


Поиск по новостям


Друзья сайта


Наш опрос
Вы пользуетесь интернет магазинами?
Всего ответов: 77


Главная страница » 2007 » Март » 20
В данной статье я опишу принцип эффективного поискового продвижения сайтов, который позволит, при его правильном применении, практически
полностью отказаться от покупных ссылок, в том числе и с главных страниц. Сразу оговорюсь, данный метод, в приведенном ниже описании, применим
не ко всем тематикам, и может использоваться далеко не каждым.
Просмотров: 755 | Добавил: lastron | Дата: 2007-03-20 | Комментарии (0)

При отборе сайтов в ответ на запрос гугль отфильтровывает множество сайтов, формально подходящих под условия запроса, но по тем или иным причинам вызывающие сомнения и подозрения. Вот об этих сомнениях и подозрениях и поговорим. Называются они фильтрами. У гугля их много.
"Песочница". Обычно применяется к новым сайтам, появившимся в течении последнего года. Благодаря этому фильтру страницы не попадают в результаты поиска по высококонкурентным фразам, хотя по редким фразам сайт может присутствовать в выдаче. Гугль использует систему называемую "степень доверия", в основе которой авторитетность сайтов, ссылающихся на ваш новый сайт. Для того, чтобы поскорее выбраться из песочницы необходимо заиметь побольше таких авторитетных ссылок. Это нелегко, а иногда и практически невозможно. Тогда можно попробовать расширить контент сайта, чтобы взять не качеством а количеством на редких фразах.
Просмотров: 792 | Добавил: lastron | Дата: 2007-03-20 | Комментарии (0)

1. Первые ссылки на новый домен должны быть с авторитетных сайтов, обязательно релевантных, и ставиться должны как с новых так и со старых сайтов.
2. Не увлекайтесь обменом ссылками - это просто потеря времени. Не ставьте с себя ссылки на кого попало. Если ссылаемые сайты будут замечены в чем-то противозаконном - вам тоже достанется.
3. Продумайте схему регулярного обновления контента на сайте.
4. Статьи с сайта сабмитьте в каталоги статей (article directories) - это даст жирные бэки. Естественно, они должны быть с уникальным контентом.
5. Не покупайте сквозные ссылки. Если покупать - то только с морды и, желательно, не в футере.
Просмотров: 619 | Добавил: lastron | Дата: 2007-03-20 | Комментарии (0)

С 15 марта 2007 года вводятся в действие Правила домена kiev.ua. В связи с этим начинается процедура актуализации регистрационных данных для доменов типа "имя.kiev.ua", - сообщает администратор домена .UA ООО "Хостмастер".

Географический публичный домен kiev.ua был делегирован в начале 1993 года. С тех пор в этом домене было зарегистрировано около 65 тысяч приватных доменов. Однако за 14 лет требования к обслуживанию доменов существенно изменились, и на сегодняшний день уровень сервиса, принятый для доменов с безоплатной регистрацией, абсолютно неприемлем для географического домена столицы европейского государства. Введение Правил домена kiev.ua будет способствовать развитию этого географического домена, значительно повысит его престижность и позволит обеспечить стандарты обслуживания мирового уровня для доменов столичного региона.

Просмотров: 739 | Добавил: lastron | Дата: 2007-03-20 | Комментарии (0)