Новости сайта
Меню сайта


Форма входа


Поиск по новостям


Друзья сайта


Наш опрос
Вы пользуетесь интернет магазинами?
Всего ответов: 77


Главная страница » 2006 » Ноябрь » 15 » PC World опубликовал рейтинг 25 самых плохих сайтов
PC World опубликовал рейтинг 25 самых плохих сайтов
Издание PC World опубликовало рейтинг 25 самых плохих сайтов. Первое место занял портал MySpace.com, который входит в десятку самых посещаемых сайтов в мире. Кроме MySpace в перечень худших мест в Интернете попали Microsoft Windows Update (16 место) и почтовый сервис Hotmail.com (20 место).

В список также попало несколько сайтов, которые в свое время не пережили так называемый крах доткомов и уже долгое время закрыты. В частности, 19 место занял WebVan, чьи владельцы пытались торговать бакалейными товарами с доставкой через Интернет (закрыт в 2001 году), а 22 - цифровая развлекательная сеть Den.com (закрылась в январе 2002 года).

Особое место место в рейтинге занимают сайты, ставшие в свое время сенсацией, но теперь прочно забытые интернетчиками. Это страница играющего на аккордеоне турка Махира Кагри IKissYou, танцующий младенец, и даже страничка с популярной песенкой хомячков.

Замыкает список сайт Rentmychest.com, сохранившийся только в сетевых архивах и когда-то предлагавший разместить за 20 долларов свое сообщение на груди некоего Криса Пирилло (Chris Pirillo). Авторы рейтинга порекомендовали Крису чаще посещать тренажерный зал.

Источник: lenta.ru

Просмотров: 901 | Добавил: lastron | Рейтинг: 0.0 |
Комментарии
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: