Новости сайта
Меню сайта


Форма входа


Поиск по новостям


Друзья сайта


Наш опрос
Вы пользуетесь интернет магазинами?
Всего ответов: 77


Главная страница » 2006 » Ноябрь » 15 » Google.com расширит возможности поиска товаров
Google.com расширит возможности поиска товаров
Google.com расширит возможности поиска товаров

Компания Google планирует представить обновлённую версию службы Google.com с расширенными возможностями поиска товаров, сообщает PC World, ссылаясь на заявления представителей Google, сделанные на прошлой неделе в рамках саммита PESA (Professional eBay Sellers Alliance) в Сан-Франциско.

По мнению аналитиков Bear Stearns, ведущей инвестиционно-банковской и брокерской компании, работать новый сервис будет следующим образом. Если пользователь введёт в поисковое окно на сайте Google.com название какого-либо товара, продукта или услуги, служба отобразит дополнительное окно, в котором можно будет уточнить запрос в соответствии с рядом критериев. Далее Google.com отобразит страницу с результатами поиска товаров по базе данных Google Base. При этом результаты будут сортироваться в зависимости от релевантности и атрибутов, указанных продавцом.

Результаты поиска товаров через Google.com будут формироваться на основании информации из Google Base, а не через специализированный поисковик товаров в интернет-магазинах Froogle. Таким образом, в Google, по всей видимости, намерены полностью перенести возможности поиска товаров и продуктов в Сети на сайт Google.com.

Источник: Seonews

Просмотров: 827 | Добавил: lastron | Рейтинг: 0.0 |
Комментарии
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: