Новости сайта
Меню сайта


Форма входа


Поиск по новостям


Друзья сайта


Наш опрос
Вы пользуетесь интернет магазинами?
Всего ответов: 77


Главная страница » 2006 » Ноябрь » 15 » На Софт@Mail.Ru появился раздел для разработчиков
На Софт@Mail.Ru появился раздел для разработчиков

На Софт@Mail.Ru появился раздел для разработчиков


На Софт@Mail.Ru появился раздел 'Для разработчиков' - востребованное сообщество профессионалов в области разработки программного обеспечения.

Раздел 'Для разработчиков' предназначен для тесного общения разработчиков программ с их потенциальными пользователями. В рамках раздела пользователи могут участвовать в обсуждении новых программ, оставлять свои комментарии и пожелания. Основная задача нового раздела - предоставить авторам программ возможности общаться с обширной аудиторией.

В подразделе 'Софт бесплатно' пользователь может получить программное обеспечение, посодействовав разработке и развитию конкретной программы. Авторы программ могут предлагать в подразделе свое ПО, а пользователи, согласившиеся принять участие в его тестировании или локализации, бесплатно получат программу, над доработкой которой они потрудились.

Помимо коммуникационных сервисов, в разделе представлены самые последние новости из мира разработки программного обеспечения. О мнениях первых лиц рынка ПО расскажет подраздел 'Интервью'. Обсудить вопросы разработки и попросить совета можно на форуме.

Просмотров: 769 | Добавил: lastron | Рейтинг: 0.0 |
Комментарии
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: